17 Июл 2013
Истинная любовь


Истинная любовь

Жила в однокомнатной квартирке одна семья, молодая пара, бедно... даже сказать очень, у них очень больной ребёнок, девчушка 3-х лет. Муковисцидоз... это болезнь лёгких, серьёзная очень, долго не живут... Но сейчас при покупке дорогих лекарств всё возможно...

От отчаяния папа взял у какого то крутого и богатого мэна на лечение деньги в долг, много... но отдать не сумел вовремя. Парню 27 лет, жене его 24 красивая пара. Квартиру не отдашь, жить негде, а переехать лишишся московских врачей. Но сказал этот мэн, назовём его Паша, что простит часть долга, если его жена в трусах и лифчике на посмешище всем и его дружкам в дождь и снег поползёт по Савёловской эстакаде на четвереньках. Смешно то как будет, думал этот Паша! Не столько смешно, сколько унизительно, да и представте какое у женщины то бельё по бедности. Муж протестовал, а жена сказала: - ради дочки поползу!!!

И вот в снег, в грязи и лужах, почти голая она поползла под улюлюканье и насмешки оголтелой компании, мимо проезжали машины, обливая её грязью. А она плакала и ползла...
Муж её посмотрел на это, сам взял и тоже разделся и пополз рядом в одних трусах со стороны дороги, чтоб грязь на него летела, да и жену прикрыть. Публика развеселилась ещё пуще! В них кидались снежками, и это почти в центре Москвы. И Паша этот со своей подружкой отрывались перед друзьями по полной. И кто-то из этой компании неожиданно спросил Пашину подружку: - А ты бы ради Пашки поползла бы?
На что Пашина подруга не думая ответила: - Что я, дура что ли?

В общем что-то у этого весельчака Паши включилось в мозгах, может понял, что сам то он никому и не нужен и никто с ним не разделит ни унижение, ни боль, ни долю... Во всяком случае он остановил это изощрённое издевательство, и сказал им что прощает весь долг! Все сели в машины и разъехались быстро поскучнев!
Паше то было что-то нерадостно уже.

А молодая пара, грязные, замёрзшие, униженные и оплёванные, они остались почти голые на середине моста... ПОБЕДИТЕЛЯМИ!


Категория: Истории | Просмотров: 1105 | | Рейтинг: 5.0/3

Смотреть ещё
   Комментарии:
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: